Top 7 Geschenkideen für Aquascaper (2021) | Liquid Nature

Share
Embed
  • Loading...
  • Published on:  Thursday, December 2, 2021
  • In diesen Video zeigen wir euch unsere top 7 Geschenkideen für Aquascaper.
    Wenn dir dieses Video gefallen hat, gib ihm einen Daumen nach oben und abonniere bitte diesen Kanal, dann verpasst du keine neuen Videos 👍

    Wabi Set: https://www.liquidnature.at/produkt/wabi-set/

    DOOA Glass Pot Maru: https://www.liquidnature.at/produkt/dooa-glass-pot-maru/
    Collar – Aqualighter Pico Soft: https://www.liquidnature.at/produkt/collar-pico-soft/

    Eheim Skim 350 + Liquid Nature Skim Guard: https://www.liquidnature.at/produkt/eheim-skim-350-liquid-nature-skim-guard/

    AquaOwner-Tool-Bundle: https://www.liquidnature.at/produkt/aquaowner-tool-bundle/

    T-Shirt IAPLC: https://www.liquidnature.at/produkt/t-shirt-iaplc/

    DOOA Glass Pot Shizuku: https://www.liquidnature.at/produkt/dooa-glass-pot-shizuku/
    DOOA Wood Base Shizuku: https://www.liquidnature.at/produkt/dooa-wood-base-shizuku/
    DOOA Magnet Light G: https://www.liquidnature.at/produkt/dooa-magnet-light-g/
    DOOA Magnet Light Mounting Arm (für Wood Base): https://www.liquidnature.at/produkt/dooa-magnet-light-mounting-arm-fuer-wood-base/

    Quellen der Kreativität: https://www.liquidnature.at/produkt/quellen-der-kreativitaet/

    Gutscheine gibt es aktuell nur bei uns im Laden aber demnächst auch im Online-Shop

    Um am Gewinnspiel teilzunehmen musst ihr ein Kommentar schreiben mit #Liquidnature

    00:00 Begrüßung
    00:32 Wabi Set
    01:20 DOOA Glass Pot Maru
    02:24 Eheim Skimer + Skim Guard
    03:13 AquaOwner Tools
    04:01 Gewinnspiel
    05:17 IAPLC T-Shirt
    5:49 DOOA Glass Pot Shizuku
    06:40 Quellen der Kreativität
    07:23 Gutscheine

    Du willst, dass wir bei dir zuhause oder in deinem Unternehmen ein Aquascape einrichten und vielleicht auch auf Dauer pflegen?
    Dann schaue hier auf unserer Webseite vorbei oder schreibe uns eine E-Mail:
    https://www.liquidnature.at/service


    Besuche unser Ladengeschäft in Wien.
    Blindengasse 5, in 1080 Wien
    Di-Sa 12-18Uhr
    www.liquidnature.at
    oder schaut in unserem Online Shop vorbei:
    https://www.liquidnature.at/shop

    Folge uns auf Social Media!
    Instagram: https://www.instagram.com/liquidnature_vienna/?hl=de
    Facebook: /LiquidNatureVienna

    Kamera & Schnitt: https://www.youtube.com/c/pachiaquarium
  • Source: https://youtu.be/Z3CbQv-Z6Xo
Loading...

Comment